Порядок плановой госпитализации

Федеральный Сибирский научно-клинический центр оказывает плановую стационарную помощь пациентам по Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2017 год по профилю «общая хирургия», «нейрохирургия», «гинекология», «пульмонология», «оториноларингология», «травматология и ортопедия», «реабилитация после оперативного лечения на сердце и магистральных сосудах», «кардиология», «нейрореабилитация» и дневной стационар по профилю «терапия», «хирургия», «неврология».

Решение о направлении граждан на оказание медицинской помощи в ФСНКЦ принимается врачами-специалистами поликлиник г. Красноярска и Красноярского края с учетом отсутствия противопоказаний и сопутствующих заболеваний.

Документы, необходимые для госпитализации:

  1. паспорт;
  2. полис ОМС;
  3. направление по форме 057У-04 (заверенное печатью организации);
  4. выписки из медицинской карты по форме №025у-04 (027у);
  5. результаты лабораторных, диагностических исследований.

 

Время приема на госпитализацию

ул. Коломенская, 26, приемное отделение № 1

Отделение Ф.И.О. заведующего отделением Часы приема Телефон
Кардиологическое Чащина Наталья Валерьевна, кардиолог, первая категория 08.30-11.00 274-31-83
Неврологическое № 1 Терешонок Ольга Николаевна, врач-невролог высшей категории 09.30-10.30 257-93-29
Неврологическое № 4 Петров Анатолий Николаевич, врач-невролог высшей категории 10.00-11.30 257-93-33
Травматолого-ортопедическое Фролякин Тимофей Викторович, врач-травматолог-ортопед высшей категории 08.30-10.00  
Хирургическое Кучкаров Марат Фаатович, врач-хирург высшей категории 08.30-09.30 257-93-06
Нейрохирургия Дрянных Андрей Анатольевич, заместитель главного врача по хирургии, врач-нейрохирург 08.00-09.00 257-93-06
Оториноларингологическое Сипкин Александр Валентинович, врач-оториноларинголог высшей категории, к.м.н. 08.30-09.30 295-89-51
Центр женского здоровья
5 этаж (гинекологическое)
Полстяной Алексей Михайлович, врач-акушер-гинеколог 08.00-09.00 274-31-83

ул. Коломенская, 26, корпус № 3

Дневной стационар оториноларингологии Орлова Наталья Васильевна, заведующая дневным ЛОР-стационаром, врач сурдолог-оториноларинголог к 8.00 274-31-00 доб. 23-33 или 23-34

Приемное отделение №2 , ул. Ак. Вавилова, 23 Б

Стационар терапевтического отделения центра пульмонологии Павлова Наталья Григорьевна, врач-терапевт высшей категории 09.00-12.00 274-31-98 (приемное отделение)
Дневной стационар терапевтического отделения центра пульмонологии (хирургия) Федулова Татьяна Алексеевна,
врач-хирург
11.30-12.00 274-31-98 (приемное отделение)
Неврологическое № 5 Гладкова Татьяна Аркадьевна, врач-невролог, высшей категории 09.00-12.00 274-31-98 (приемное отделение)

Приемное отделение № 3 , Карла Маркса, 34 Б

Неврологическое № 2 Ланчинская Елена Ивановна,
врач-невролог высшей категории
09.00-12.00 227-86-27 (приемное отделение)
Неврологическое № 3 Михалева Ольга Алексеевна,
врач-невролог
09.00-12.00 227-86-27 (приемное отделение)
Дневной стационар неврологического отделения № 2 Бикбова Инара Асхатовна,
и.о. заведующей отделением, врач-невролог
11.00-12.00 227-86-27 (приемное отделение)

 

График посещений пациентов в стационаре: пн-пт – с 17.00 до 19.00

В праздничные и выходные дни:

ул. Коломенская, 26 ул. Ак. Вавилова, 23 Б ул. К. Маркса, 34 Б
с 10.00 до 13.00 или с 17.00 до 19.00 с 10.00 до 12.00 или с 17.00 до 19.00 с 11.00 до 13.00 или с 17.00 до 19.00