Поликлиника № 1

{[{ departament }]}

Поликлиника осуществляет медицинские услуги за счет средств Федерального бюджета и ОМС прикрепленному населению, в объеме, предусмотренном программой государственных гарантий, а также на договорной основе и по системе добровольного медицинского страхования.

Мощность Поликлиники № 1 – 500 посещений в смену.

Запись на прием осуществляется по телефонам call-центра (391) 277-33-55 (запись по полису ОМС) и (391) 257-31-60 (запись на платный прием и по полису ДМС), на официальном сайте, а также при личном обращении в регистратуру. При себе необходимо иметь действующий полис обязательного медицинского страхования, паспорт.

Порядок записи на амбулаторный прием

Первичная медико-санитарная помощь в поликлиниках ФСНКЦ организована по предварительной записи к следующим специалистам: участковым терапевтам, хирургам, офтальмологам, оториноларингологам, дерматовенерологам, акушерам-гинекологам, гастроэнтерологам, аллергологам-иммунологам, инфекционистам, стоматологам.

Расписание специалистов, к которым организована самостоятельная запись (участковый терапевт, хирург, офтальмолог, оториноларинголог, дерматовенеролог, акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, инфекционист) открывается ежедневно на 14 календарных дней, для стоматологических поликлиник (Коломенская, 26, Бограда, 13, Вавилова, 29) ежедневно на 19 календарных дней.

Запись на прием осуществляется по телефонам call-центра (391) 277-33-55 (запись по полису ОМС) и (391) 257-31-60 (запись на платный прием и по полису ДМС), на официальном сайте, а также при личном обращении в регистратуру. При себе необходимо иметь действующий полис обязательного медицинского страхования, паспорт.

Запись на прием к врачу кардиологу, неврологу, эндокринологу, онкологу, травматологу-ортопеду, нейрохирургу, урологу, колопроктологу осуществляют лечащие врачи, оказывающие первичную медико-санитарную помощь. При необходимости, после первичного приема, врач записывает пациента на повторный прием, в том числе к врачу иной специальности.

Без предварительной записи вы можете обратиться в наши поликлиники в следующих случаях (при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС):

1. При состояниях, требующих оказания неотложной медицинской помощи:

  • любая острая боль;
  • повышение температуры тела, насморк, кашель, озноб;
  • повышение АД;
  • желтушность кожных покровов, изменение цвета мочи;
  • сыпь на коже, кожный зуд;
  • другие острые заболевания и состояния.

2. Для оформления справок:

  • на санаторно-курортное лечение,
  • оформление санаторно-курортной карты;
  • в бассейн;
  • получения направлений на обследования – флюорография легких, маммография.

3. Для прохождения диспансеризации определенных групп взрослого населения, профилактических осмотров.

 

Оказываются платные услуги:

  • Консультации специалистов;
  • Предрейсовый и послерейсовый осмотр водителей;
  • Экспертиза на право владения оружием; экспертиза пригодности к вождению автотранспорта и др.;
  • Предварительные и периодические медицинские осмотры по приказу № 302н от 12 апреля 2011 г.;
  • Медицинская справка № 086 для поступления;
  • № 072/у-04 санаторно-курортная карта;
  • № 001 ГС/у заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу РФ и муниципальную службу или её прохождению;
  • Справка об отсутствии медицинских противопоказаний для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну по приказу № 989н от 26 августа 2011 г.

Задать вопрос

Перевертайлова Наталья Юрьевна
Заведующая поликлиникой № 1, врач-невролог
Задать свой вопрос этому специалисту
  • Перевертайлова Наталья Юрьевна
    Заведующая поликлиникой № 1, врач-невролог Контактная информация:

    Регион: Красноярский край,
    г. Красноярск, ул. Коломенская, дом 26
    Индекс: 660037

Сотрудники

  • Алентьева Марина Дмитриевна
    Врач-кардиолог Специальность: Кардиология Квалификационная категория: Высшая
  • Амелина Анастасия Олеговна
    Врач-невролог кабинета экстрапирамидных нарушений и паркинсонизма Специальность: Неврология
  • Бабурова Елена Владимировна
    Старшая медицинская сестра поликлиники № 1 Специальность: Сестринское дело Квалификационная категория: Высшая
  • Балазева Юлия Васильевна
    Врач-невролог кабинета экстрапирамидных нарушений и паркинсонизма Специальность: Неврология
  • Бобрик Олеся Викторовна
    Директор центра дерматовенерологии, врач-дерматовенеролог Специальность: Дерматовенерология Квалификационная категория: Вторая
  • Богданов Игорь Валентинович
    Директор центра амбулаторной урологии, врач-уролог Специальность: Урология Квалификационная категория: Высшая
  • Боженкина Татьяна Владимировна
    Врач-невролог, заведующая кабинетом экстрапирамидных нарушений и паркинсонизма Специальность: Неврология Квалификационная категория: Первая
  • Бондарева Наталья Петровна
    Врач-терапевт участковый Специальность: Терапия Квалификационная категория: Высшая
  • Быльцова Ольга Владимировна
    Заведующая отделением, врач-терапевт Специальность: Терапия Квалификационная категория: Высшая
  • Васильева Марина Михайловна
    Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология Квалификационная категория: Высшая
  • Ветрогонова Галина Иннокентьевна
    Врач-терапевт участковый (кабинет при СФУ) Специальность: Терапия
  • Горкунова Людмила Ивановна
    Врач-терапевт участковый Специальность: Терапия
  • Добросмыслова Анна Олеговна
    Врач-невролог Специальность: Неврология
  • Емельянчик Наталья Александровна
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог Специальность: Психиатрия Квалификационная категория: Высшая
  • Епишина Алла Валентиновна
    Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка Специальность: Терапия Квалификационная категория: Высшая
  • Жиганова Людмила Александровна
    Врач по спортивной медицине Специальность: Спортивная медицина Квалификационная категория: Высшая
  • Зотина Анна Николаевна
    Врач акушер-гинеколог Специальность: Гинекология
  • Иванов Олег Викторович
    Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия Квалификационная категория: Высшая
  • Казьмина Галина Александровна
    Врач-акушер-гинеколог Специальность: Гинекология Квалификационная категория: Высшая
  • Кашанская Виктория Александровна
    Врач-гастроэнтеролог Специальность: Гастроэнтерология
  • Кербе Ольга Александровна
    Врач-терапевт участковый Специальность: Терапия
  • Климанская Варвара Владимировна
    Врач-дерматовенеролог Специальность: Дерматовенерология Квалификационная категория: Высшая
  • Климович Евгения Анатольевна
    Врач акушер-гинеколог Специальность: Гинекология Квалификационная категория: Первая
  • Крамаренко Илья Александрович
    Врач-хирург Специальность: Хирургия
  • Кушляева Наталья Игоревна
    Врач-терапевт участковый Специальность: Терапия
  • Макаревич Елена Валерьевна
    Врач-кардиолог кабинета современной кардиологии Специальность: Кардиология
  • Николаева Анна Игоревна
    Врач-оториноларинголог Специальность: Оториноларингология
  • Новопольцева Жанна Васильевна
    Врач-уролог Специальность: Урология Квалификационная категория: Высшая
  • Петрова Василина Владимировна
    Врач травматолог-ортопед Специальность: Травматология-ортопедия
  • Пономаренко Наталья Константиновна
    Врач-невролог Специальность: Неврология Квалификационная категория: Высшая
  • Реброва Алина Фаридовна
    Врач-терапевт участковый Специальность: Терапия
  • Садилова Надежда Дмитриевна
    Врач-терапевт участковый Специальность: Терапия Квалификационная категория: Первая
  • Сивова Ирина Ивановна
    Врач-терапевт участковый Специальность: Терапия Квалификационная категория: Высшая
  • Собакарь Евгений Геннадьевич
    Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия Квалификационная категория: Первая
  • Ставцева Юлия Сергеевна
    Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт режим работы заведующей отделением с 8.00 до 16.00 Специальность: Терапия Квалификационная категория: Высшая
  • Федулова Татьяна Алексеевна
    Врач-хирург Специальность: Хирургия
  • Фоменко Анна Викторовна
    Врач-терапевт участковый Специальность: Терапия Квалификационная категория: Вторая
  • Шалаханов Александр Леонидович
    Врач-онколог Специальность: Онкология
  • Шатохина Татьяна Леонидовна
    Врач-оториноларинголог Специальность: Оториноларингология Квалификационная категория: Вторая
  • Шушковская Ольга Анатольевна
    Врач-профпатолог Специальность: Профпатология
  • Яковлева Анжелика Сергеевна
    Врач-терапевт участковый Специальность: Терапия
  • Якушева Любовь Анатольевна
    Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология Квалификационная категория: Высшая
Наименование услуги
Информация
Цена,руб.
{[{ gr.name }]}
{[{ item.cost }]}
Загрузка данных...
Прочие услуги
{[{ item.cost }]}
Загрузка данных ...
  • Режим работы: с 7.30 до 20.00

  • Регион: Красноярский край,
    г. Красноярск, ул. Коломенская, дом 26
    Индекс: 660037
  • 277-33-55 (ОМС), 257-31-60 (платный приём и ДМС)
Отзыв от {[{ object.create_date | date:'dd.MM.yyyy'}]}