Медицинское руководство

Терешонок Ольга Николаевна
Врач-невролог, сомнолог

Ланчинская Елена Ивановна
Заведующая неврологическим отделением № 2, врач-невролог высшей категории

Чащина Наталья Валерьевна
Заведующая кардиологическим отделением, врач-кардиолог

Валеева Раиса Мансуровна
Заведующая поликлиникой №2, врач-терапевт
Квалификационная категория: Высшая

Руководит:
Бобрик Олеся Викторовна
Директор центра дерматовенерологии, врач-дерматовенеролог
Квалификационная категория: Вторая

Шилов Юрий Анатольевич
Заведующий эндоскопическим отделением, врач-эндоскопист
Квалификационная категория: Высшая

Манинова Анастасия Валериевна
Заведующий дневным стационаром, Врач восстановительной медицины
Квалификационная категория: Высшая

Лукьянова Евгения Геннадьевна
Заведующая поликлиникой, врач-стоматолог-хирург
Квалификационная категория: Высшая

Верещагина Светлана Викторовна
Заведующая отделом лабораторной диагностики, врач клинической лабораторной диагностики
Квалификационная категория: Высшая

Гордеева Тамара Васильевна
Директор центр паразитологии, врач-инфекционист
Квалификационная категория: Высшая

Евдокимова Елена Викторовна
Заведующая отделением физиотерапии, врач-физиотерапевт
Квалификационная категория: Высшая
Ученая степень: Кандидат медицинских наук

Макаркин Александр Сергеевич
Директор диагностического центра, врач функциональной диагностики
Квалификационная категория: Высшая
Ученая степень: Кандидат медицинских наук

Hиколаев Михаил Валерианович
Заведующий рентгенодиагностическим отделением, врач-рентгенолог
Квалификационная категория: Высшая

Михалева Ольга Алексеевна
Заведующая неврологическим отделением № 3, врач-невролог
Квалификационная категория: Вторая

Петров Анатолий Николаевич
Заведующий неврологическим отделением № 4, врач-невролог, мануальный терапевт
Квалификационная категория: Высшая

Аракчаа Эра Маадыевна
Заведующая отделением двигательной реабилитации, врач-невролог
Квалификационная категория: Высшая
Ученая степень: Кандидат медицинских наук

Никольская Ольга Николаевна
Заведующая отделением восстановления высших психических функций, логопед
Квалификационная категория: Высшая

Добрецов Константин Григорьевич
Директор центра оториноларингологии, врач-оториноларинголог
Квалификационная категория: Высшая
Ученая степень: Доктор медицинских наук

Cипкин Александр Валентинович
Заведующий отделением, врач оториноларинголог, к.м.н.
Квалификационная категория: Высшая

Алпацкая Наталья Анатольевна
Заведующая поликлиникой № 1, директор центра эндокринологии, врач-эндокринолог
Квалификационная категория: Первая

Белов Александр Николаевич
Директор центра спортивной медицины, врач-травматолог-ортопед
Квалификационная категория: Высшая, Заслуженный врач РФ

Богданов Игорь Валентинович
Директор центра амбулаторной урологии, врач-уролог
Квалификационная категория: Высшая

Большакова Татьяна Юрьевна
Директор центра диагностики и профилактики остеопороза
Квалификационная категория: Высшая
Ученая степень: Кандидат медицинских наук

Портнягин Евгений Владимирович
Директор центра физической реабилитации, врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине
Ученая степень: Кандидат медицинских наук

Шенина Галина Евгеньевна
Врач-гастроэнтеролог

Хиновкер Владимир Владимирович
Директор центра лечения боли, заведующий отделением анестезиологии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог
Квалификационная категория: Высшая
Ученая степень: Кандидат медицинских наук

Фролякин Тимофей Викторович
Заведующий отделением травматологии-ортопедии, врач-травматолог-ортопед
Квалификационная категория: Высшая

Кучкаров Марат Фаатович
Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург, врач-хирург детский, действительный член ассоциации эндоскопической хирургии Российской Федерации
Квалификационная категория: Высшая

Карташков Евгений Валерьевич
Врач-хирург, врач-пластический хирург, действительный член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов
Квалификационная категория: Высшая

Полстяной Алексей Михайлович
Директор центра женского здоровья, врач-акушер-гинеколог
Квалификационная категория: Первая

Севостьянова Мария Сергеевна
Директор центра, клинический психолог, сертифицированый коуч

Чебриков Алексей Геннадьевич
Заведующий отделением скорой медицинской помощи
Квалификационная категория: Высшая

Чанчикова Наталья Геннадьевна
Директор Центра Ядерной медицины, врач-радиолог
Квалификационная категория: Высшая

Куракулова Лидия Николаевна
Директор центра восстановительной медицины

Руководит:
Похабов Дмитрий Владимирович
Директор центра инновационной неврологии, экстрапирамидных заболеваний и ботулинотерапии, врач-невролог
Квалификационная категория: Высшая
Ученая степень: Доктор медицинских наук

Соляник Ирина Геннадьевна
Заведующая поликлиникой № 3, врач-терапевт
Квалификационная категория: Высшая

Руководит:
Павлова Наталья Григорьевна
Заведующая дневным стационаром, врач-терапевт

Гладкова Татьяна Аркадьевна
Квалификационная категория: Высшая

Роговенко Александр Анатольевич
врач-колопроктолог

Ляпин Александр Владимирович
Врач-невролог
Ученая степень: Кандидат медицинских наук

Краснопеева Ирина Владимировна
заведующая аптекой

Толоконская Наталья Петровна
Научный руководитель
Ученая степень: доктор медицинских наук, профессор, действующий член РАЕН

Аристов Александр Иванович
Директор центра пульмонологии

Машкина Полина Александровна
Директор центра лечебной косметологии, врач-дерматокосметолог

Лиференко Елена Викторовна
Директор Учебно-образовательного центра

Липилина Елена Владимировна
Заведующая физиотерапевтическим кабинетом № 2, врач-физиотерапевт высшей квалификационной категории

Бикбова Инара Асхатовна
и.о. заведующей отделением, врач-невролог, врач-рефлексотерапевт
Квалификационная категория: Первая